Все новости сайта за 28 марта 2007

Мы все ходим на концерты столичных эстрадных звезд, в театры, чтобы восхититься игрой любимых артистов. Мы платим немаленькие, между прочим, деньги за билет, покупаем недешевые цветы, и все для того, чтобы увидеть ЕГО (ЕЕ)!
Архив
К нам в редакцию подбросили конверт. Мы вскрыли его и обалдели! Со снимка на нас смотрели два похожих человека с огненно рыжими волосами. Один - наш экс-губернатор Анатолий Ефремов, а второй, как предполагает аноним, его внебрачный сын, которого он прятал много лет. Уважаемые читатели, помогите раскрыть тайну.
Архив
Эльбрус взят! 28.03.2007 00:00
Архангельский путешественник Алексей Акишин покорил первую из намеченных проектом "Семь вершин" высоту.
Архив
Наведение чистоты и порядка на улицах и во дворах Архангельска, качество дорог и тротуаров, захламленность городской территории вызывает немало нареканий горожан. Я не удовлетворен работой в этом направлении глав округов, управлений ЖКХ и энергетики, транспорта и связи, дорог и мостов, службы городского хозяйства.
Архив
В субботу по НТВ показали передачу про детей знаменитостей с несложившейся судьбой. В число "звездных" отпрысков-неудачников попал и сын режиссера "Бригады" Алексея Сидорова Леня, который сейчас отбывает срок на Конвейере.
Архив
В прошлом номере мы написали о нерядовом случае, который произошел с двумя котлошанками. Приличные женщины, вовсе не алкоголички, изрядно выпив, загремели в вытрезвитель, где в это время местные телевизионщики снимали сюжет для новой передачи.
Архив
количество претензий к управляющим компаниям постоянно растет. Мы решили перечислить самые распространенные.
Архив
По информации муниципально-правового департамента мэрии Архангельска, чаще всего жалобы поступают на управляющие компании...
Архив
Год назад жильцы дома NNN27 на улице Гайдара первыми в области передали заботу о своем жилье управляющей компании.
Архив
В последнее время часто говорят об ужасном состоянии трассы М-8. Хотелось бы знать, какие участки считаются самыми опасными? И не собираются ли дорожники убирать кресты, поставленные вдоль дороги. Меня, как водителя, они очень нервируют.Анатолий Авдеев, Архангельск
Архив
Жертвами тонкого льда уже стали двое архангелогородцев. 22 марта бригаде Архангельской областной службы спасения поступил вызов на реку Маймакса в районе 24-го лесозавода.
Архив
С 15 апреля проезд в городских автобусах Архангельска, Северодвинска, Котласа и Онеги все-таки подорожает.
Архив
Мы живем в деревянном доме на пр. Ломоносова, 156, кор. 1, вокруг начались стройки. Интересно, а наш дом не собираются сносить? Обращались в разные инстанции, но нигде нам не дают ответа. Елена Валентиновна Якушева, Архангельск
Архив
Имеет ли право гражданин России по аттестату об окончании русской средней школы в Литве поступать в вуз России? Например, в ПГУ?М.В. Фролова, Архангельск
Архив
В минувшее воскресенье в Архангельске провожали зиму. Но, судя по прогнозам синоптиков, она еще напомнит о себе.
Архив
загрузить ещё