Все новости сайта за 30 ноября 2006

Всероссийский конкурс "Лучшая российская кадровая служба-2006" проводится уже второй раз. В нем участвовали крупнейшие российские предприятия топливно-энергетического комплекса, гиганты металлургии.
Архив
21 ноября в Санкт-Петербурге состоялся смотр-конкурс "Лучший пожарный Северо-Западного федерального округа".
Архив
Диплом мэра Архангельска Александра Донского о высшем образовании, будоражащий общественность, продолжает привлекать к себе внимание своей... неоднозначностью.
Архив
Мэрия Архангельска намеревается резко сократить финансирование милиции в следующем году. УВД в ответ рисует мрачные перспективы роста преступности.
Архив
Прокуратура расследует нарушения в колониях области.
Архив
В минувшую пятницу в Хибинах на перевале Восточный Петрелиус в результате схода снежной лавины погиб двадцатисемилетний северодвинский альпинист, спасатель 3 класса Максим Калтышев.
Архив
Не секрет, что в некоторых архангельских магазинах не стесняются продавать продукты с истекшим сроком годности.
Архив
Пятиэтажку на Пустошного, 68 в Цигломени сдали полгода назад. И областные, и городские власти тогда громко хвастались этим достижением. А дом-то оказался с существенным браком, устранять который строители не торопятся.
Архив
В прошлом номере мы писали о том, что в городской школе N 14 проходили собрания секты "Аштар". Прокуратура области провела проверку по данному факту и впервые в Архангельске возбудила дело по статье "Незаконное занятие народной медициной (целительством)" КОАП РФ.
Архив
На прошедшей во вторник коллегии областного УВД было объявлено об отстранении от исполнения обязанностей начальника управления по борьбе с оргпреступностью Александра Гниденко.
Архив
C 1 февраля 2007 года абоненты архангельского филиала "Севзаптелекома" смогут выбрать повременную оплату услуг внутренней телефонной связи.
Архив
Главный финансовый документ Архангельской области одобрен депутатами в первом чтении на прошедшей сессии.
Архив
Неожиданное и затянувшееся потепление печально обернулось для жителей некоторых отдаленных районов Архангельской области, куда добраться можно либо по воздуху, либо по зимнику.
Архив
Противостояние губернатора области Н. Киселева и мэра Архангельска А. Донского набирает обороты.
Архив