Все новости сайта за 14 сентября 2006

В районах области все чаще появляются оригинальные памятники и скульптуры.
Архив
Жителей дачных кооперативов под Северодвинском беспокоят гораздо более реальные лесные гости, чем снежный человек. На бесцеремонность медведей они пожаловались депутатам горсовета.
Архив
Увидела недавно платье в магазине (кстати, достаточно солидном) с биркой "Пьер Карден". Цена "эксклюзивной вещицы" четыре тысячи рублей. Рядом лежали джинсы от "Версаче" за три. Ну это же форменное надувательство! У нас кто-то за подобной липой следит?
Архив
Красная пристань грозит рухнуть в любой момент, но это никого не волнует.
Архив
Согласно нацпроекту "Образование" победители всероссийских олимпиад должны получить президентский грант в размере 60 тысяч рублей. Ученик северодвинской школы Денис Кудрявцев получил диплом третьей степени на олимпиаде по биологии, но вознаграждения так и не увидел. Почему?
Архив
10 сентября неподалеку от Вельска в автокатастрофе погиб один из выдающихся спортсменов Архангельской области Николай Фокин. Как нам сообщили в ГИБДД Вельского района, в чем причина аварии, пока не установлено
Архив
Нынешний руководитель предприятия Владимир Гармашов в очередной раз громко сообщает об огромных финансовых потерях. СЦБК обвиняет МУП в загрязнении Северной Двины. А бывшего директора Алексея Богатырева на минувшей неделе суд обвинил в растрате полутора миллионов рублей.
Архив
Пятая юбилейная Маргаритинская ярмарка открылась вчера в Архангельске. Свои товары и услуги предлагают 308 фирм и организаций, 188 из них - иногородние.
Архив
На прошлой неделе местный охотник Леонид Скоморохов обнаружил странные следы, не похожие ни на медвежьи, ни на человеческие. Возможно, отпечатки принадлежат йети?
Архив