Примерное время чтения: 3 минуты
111

Вредные привычки известных в области людей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21. АиФ в Архангельске 25/05/2011

Алексей Верещагин, чиновник

Со слов заместителя губернатора по ТЭК и ЖКХ Архангельской области заядлого курильщика Алексея Верещагина мы поняли, что Алексей Фёдорович, как настоящий мужчина, готов бросить курить на день. Но…только под чутким руководством прекрасного пола. «Буду стараться бросить. А уж если вы будете рядом, то обязательно» - отчеканил он.

 

Елена Резицкая, модельер и стилист

«Нет, отказываться я не собираюсь, потому что не люблю этот популизм и показуху. Зачем бросать на один день? Это же сплошное притворство и игра! Я никогда не пыталась бросить курить. Но уверена, что если я когда-нибудь решу, что хочу отказаться от сигарет, то сделаю это в один день» - сказала нам руководитель модельного агентства Елена Резицкая.

 

Виктор Козлов, доктор

«Мне дочка на день рождения подарила электронную сигарету. Я перерыл весь Интернет в поисках информации: вредно ли? Толкового ответа я так и не нашел. И вот уже месяц я курю только электронную сигарету. Причём стал замечать, что делаю это все реже и реже», - поделился с нами известный архангельский пластический хирург Виктор Козлов.

 

Дмитрий Таскаев, проректор САФУ

«А я уже отказался от сигарет – порадовал нас проректор по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления САФУ Дмитрий Таскаев – 9 мая исполнилось полгода, как я не курю. От вредных привычек надо избавляться, хотя это совсем непросто. Мой стаж курения – около 25 лет. Несколько лет назад я уже бросал, но, продержавшись три года, вновь начал курить. Правда, на этот раз, думаю, отказался от сигарет окончательно».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах