Примерное время чтения: 2 минуты
167

Фестиваль «Балтийское созвездие» стартовал в Архангельске

Архангельск, 6 ноября – АиФ-Архангельск. В детской школе искусств № 42 в минувшие выходные состоялось торжественное открытие фестиваля «Балтийское созвездие». Этот фестиваль уже проводился в Омске, Сочи, Краснодаре, Анапе, Ярославле, Геленджике, Саратове, Курске и Хельсинки. Более десяти тысяч человек выступили на концертных площадках. А теперь благодаря таланту и исполнительному мастерству Григория Перфильева этот фестиваль проходит в столице Поморья.

Кстати, сейчас Григорий служит в рядах Российской армии, участники фестиваля и зрители дружными аплодисментами передали талантливому архангелогородцу свой горячий привет.

По словам организатора фестиваля Евгения Нусса, в течение ближайших нескольких дней членам жюри предстоит непростая работа – определить лучших среди многих одаренных людей. В фестивале принимают участие детские, юношеские и молодежные творческие коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 5 до 30 лет. Конкурсные просмотры пройдут на двух площадках города: Архангельском городском культурном центре и детской школе искусств № 42 «Гармония», сообщили в пресс-службе Мэрии Архангельска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах