Архангельск 27 сентября - АиФ-Архангельск. У задержанного в дорожной сумке было обнаружено 189 грамм наркотического средства гашиш. Наркотик житель Няндомы приобрел в Санкт-Петербурге. По его словам, с целью личного употребления.
Как сообщили в пресс-службе РУФСКН, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере», он находится под подпиской о невыезде. Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.
«С начала года наркополицейские перекрыли 49 каналов поступления наркотиков в регион. В большинстве случаев запрещенное «зелье» везут автомобильным и железнодорожным транспортом из г. Санкт-Петербурга и центральной России», - прокомментировал начальник Регионального управления ФСКН России по Архангельской области Валентин Жданов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть