Примерное время чтения: 2 минуты
63

Передвижные выставки будут работать в Северодвинске 9 мая

Прежде всего, необходимо было украсить город праздничной символикой. В 20-х числах апреля на световых опорах появились вертикальные флажки. Работники МУП «ЖКК» монтировали их на ул. Плюснина, СМУП «ЖКХ» – на ул. Советской, СМУП «Рассвет» – на проспекте Ленина, СМУП «ЖКТ» и МПЖРЭП – на проспекте Труда. На Ягринском шоссе работали сотрудники ПЖКО «Ягры» и СМУП «Горсвет».

Подготовлена к торжеству и площадь Победы: эстраду, трибуны для ветеранов и подиум напротив дома № 13 по проспекту Ленина установили специалисты СМУП «ЖКХ». Они же смонтировали сцену возле Центрального универмага.

Начались работы на Воинском мемориальном комплексе. Сегодня коллектив ПКБ ОАО «ПО «Севмаш» проводит здесь субботник. Сотрудниками ООО «Крайс» отремонтировали постамент монумента скорбящей матери. Будут покрашены плиты на воинских захоронениях, декоративные столбики и цепи, вазоны, урны и бортовой камень.

Территория Сквера ветеранов, где развернется военно-историческая реконструкция и будут работать передвижные выставки, уже подготовлена сотрудниками ООО «РСО-Д».

Преобразится к празднику и мост через Никольское устье. Его вымоют и покрасят специалисты ООО «Грот».

СМУП «Спецавтохозяйство» при помощи специализированных установок TURBO 5000 и Madpatcher восстановило поврежденное асфальтобетонное покрытие на тех улицах, где будут проходить праздничные мероприятия, сообщили в пресс-службе Администрации Северодвинска

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах