Примерное время чтения: 3 минуты
76

Абитуриенты, которые будут сдавать ЕГЭ на дополнительном этапе, должны зарегистрироваться до 5 июля

Выданный приёмной комиссией пропуск на ЕГЭ дополнительного этапа 2011 года необходимо зарегистрировать в пункте приема экзамена на основе личного заявления, форму которого можно получить в приемной комиссии или пункте приема экзамена.

В 2011 году в Архангельской области работают два пункте приема экзамена, зарегистрировать пропуск можно в любом из них:

1. На базе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова. Оператор регистрации пропусков располагается по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 17. Регистрация проводится с 27 июня по 5 июля 2011 года.

2. На базе Котласского педагогического колледжа. Оператор регистрации пропусков располагается по адресу: г. Котлас, ул. Мелентьева, д. 31. Регистрация проводится с 27 июня по 5 июля 2011 года.

Регистрацию необходимо осуществить до 16 часов 5 июля 2011 года. Министерство образования, науки и культуры Архангельской области обращает внимание на то, что не стоит откладывать регистрацию пропуска на последний день, чтобы избежать очередей и быть уверенным в своем праве на сдачу ЕГЭ.

Памятка о допуске участников ЕГЭ к сдаче ЕГЭ в пунктах проведения экзамена Архангельской области на дополнительном этапе ЕГЭ в 2011 году:

1. К участию ЕГЭ допускаются только участники ЕГЭ, внесенные в списки распределения по аудиториям.

2. Региональный центр обработки информации готовит базу данных для распределения по аудиториям на основании списков зарегистрированных пропусков, поданных из пункта приема экзамена в региональный центр обработки информации.

3. Региональный центр обработки информации может исключить из списков тех участников, которые лишены права сдачи ЕГЭ

4. Накануне экзамена пункт приема получает из регионального центра обработки информации:

4.1. Базу данных внесенных в списки распределения пункта приема экзамена.

4.2. Список исключенных из списка на распределение с указанием причины исключения из списка.

5. Участник ЕГЭ, пришедший на ЕГЭ с зарегистрированным пропуском, должен найти себя или в списке распределенных на ЕГЭ, или в списке исключенных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах