Примерное время чтения: 2 минуты
549

Конец кино? «Модерн» прекращает показ фильмов

О том, что из любимого многими архангелогородцами киноцентра «Модерн» решили сделать «Дом молодёжи» стало известно ещё летом. Тогда же в правительстве области заверили, что в кинокомплексе будет проведена реконструкция, но как кинотеатр он не перестанет действовать, наоборот, просмотр фильмов для молодёжи станет еще доступнее на льготных условиях.

И вдруг из кинотеатра приходит информация, что с 14 ноября показ фильмов в «Модерне» прекращается. Причём, как пояснили нам сотрудники кинотеатра, пока на неопределённый срок. Будут ли возобновлены показы и когда именно пока никто из них не знает.

Получается, что в Архангельске год за годом сокращается количество кинотеатров. В самом центре города стоит разрушенный «Север», а к вечно реставрируемому «Миру» все уже давно привыкли. Несколько лет назад прекратил существование «Эдисон». На его месте обосновался продуктовый магазин. А теперь очередь дошла и до «Модерна»? Кстати, именно в этом кинотеатре в последнее время были самые низкие цены на билеты. К примеру, детский билет на дневной сеанс стоил 80-90 рублей. В то же время в двух оставшихся кинотеатрах поход на тот же фильм и в тоже время обошёлся бы от 150 до 800 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах