Примерное время чтения: 2 минуты
62

Северодвинское «Здоровье» – в топ-рейтинге по России

Как отмечает председатель оргкомитета данного проекта В. В. Гижицкий, подобные достижения являются признаком высокого профессионализма руководителя предприятия и всей его команды.

Оргкомитет «Всероссийского бизнес-рейтинга» определяет лидеров, основываясь на официальных данных государственных органов статистики Российской Федерации. Система сравнения оценки данных финансовой отчётности проводилась в соответствии с Европейским стандартом ранжирования, который получил признание в ведущих странах мира.

Руководитель муниципального предприятия «Здоровье» Сергей Цыганов поздравил коллектив с высоким достижением, которое ценно ещё и тем, что аптечная сеть, по сути, является социальной. В 2009 году предприятие заключило с городской администрацией соглашение о социальном партнерстве, согласно которому ограничило торговую наценку на ряд лекарственных препаратов, предоставляет скидки пенсионерам и малоимущим северодвинцам. Он отметил также, что «Здоровье» продолжит политику по поддержке социально незащищённых горожан, сообщили в пресс-службе Администрации Северодвинска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах