Примерное время чтения: 2 минуты
160

В Котласе прошёл V молодежный бал

Фото: russianlook.com

Уже по сложившейся традиции бал стал мероприятием, подводящим итоги реализации молодежной политики на территории города за прошедший год.

Участниками стали более 160 представителей учебных заведений города, представители молодежных организаций и объединений, спонсоры и меценаты, помогающие в реализации молодежной политики. Гости смогли насладиться музыкой в исполнении Архангельского камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева.

По итогам 2011 года были награждены лучшие из лучших:

– среди молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет в номинациях «Лицо молодежи в области спорта», «Лицо молодежи в области культуры», «Лицо молодежи в области образования», «Лицо молодежи в области молодежной политики».

– среди молодежных организаций города в номинациях «Своя стихия», «В движении», «Опора и доверие» и «Организация года».

Также награду вручали в специальной номинации «Успешный молодежный проект». В ней отметили популярные и востребованные молодежью социальные проекты, ставшие за последние годы брендом территории Котласа. Среди них «Региональный коммунарский слет молодежи «Белые ночи», «Региональный слет клубов по месту жительства «Команда 21-го века», «Открытий фестиваль молодежных субкультур «Неформат», проект «Я – танцор с улиц!».

Кроме того, представителям молодежи были вручены благодарности от имени главы МО «Котлас», управления по социальным вопросам и отдела молодежной политики за активное участие в реализации молодежной политики, а также благодарственные письма меценатам, спонсорам, людям, которые помогали в реализации молодежной политики в 2011 году.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах