Примерное время чтения: 2 минуты
99

Илья Михальчук проголосовал на выборах в Госдуму

Утром 4 декабря Илья Михальчук с супругой прибыли на избирательный участок № 25, расположенный в корпусе Северного (Арктического) федерального университета на улице Розы Шаниной. Губернатор поприветствовал членов избирательной комиссии, получил бюллетень и удалился в кабинку для голосования, где сделал свой выбор.

Как и на большинстве избирательных участков Архангельска, участок, где голосовал губернатор, оборудован автоматическими аппаратами обработки бюллетеней. Данные о сделанном выборе в режиме онлайн передаются в Центризбирком.

После голосования глава региона пожелал удачи в работе членам избирательной комиссии и наблюдателям. В интервью после голосования он заметил: участие в выборах – это долг не перед государством, а перед самим собой.

«Говорить, что один голос ничего не значит – неправильно. Каждый человек, голосуя, выполняет, в первую очередь, долг перед самим собой, показывая свое неравнодушие. Я всегда руководствовался одним правилом: народ мудрее любого руководителя. Люди сами разберутся, и тот выбор, который они сделают, будет правильным», – подчеркнул Илья Михальчук.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах