Примерное время чтения: 2 минуты
1001

Актер Жерар Депардье переезжает жить в Архангельск

Архангельск, 1 апреля - АиФ-Архангельск.

Всемирно известный французский актёр – Жерар Депардьё, который в 2013 году получил российское гражданство, приобретает недвижимость в Архангельске.

Отметим, что официально герой кинолент, Жерар, зарегистрирован в республике Мордовия в городе Саранск, также он имеет квартиру в Грозном.

«АиФ» связался с Еленой Легранд – представителем Жерара в Москве и одним из его переводчиков, она подтвердила намерения актёра приобрести квартиру в Архангельске. Будет он постоянно проживать в столице Поморья или нет, пока неизвестно. Не исключено, если самый известный в России француз захочет приобрести двухэтажную квартиру на высоком этаже с видом на Северную Двину. 

Депардье присматривает себе квартиру. Фото: РИА Новости

Напомним, что в 2011 году в Архангельске, в Малых Корелах, проходили съёмки зимних сцен фильма «Распутин», главную роль в котором играл Депардьё. На встрече с бывшим губернатором Архангелськой области Ильёй Михальчуком Жерар рассказывал, что ему очень понравился наш северный край. «Когда я бываю в местах, которые мне нравятся, я всегда стараюсь туда возвратиться», – именно так сказал тогда актёр. 

Справка

Жерар Депардье - российский и французский актёр, родился 27 декабря 1948 г. в Шатору. 5 января 2013 года Жерар Депардье получил российский паспорт.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах