Примерное время чтения: 1 минута
115

В ходе Петербургского экономического форума Игорь Орлов подпишет соглашения с двумя крупнейшими инвесторами региона

Оба соглашения имеют стратегический характер и закрепляют партнерские связи между регионом и крупнейшими инвесторами, реализующими на территории Поморья приоритетные инвестиционные проекты национального масштаба.

Соглашение между региональным правительством и ОАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» направлено на установление взаимовыгодной долгосрочной основы для сотрудничества в сфере эффективного освоения природных ресурсов области, создания и развития объектов инфраструктуры региона. Компания примет активное участие в реализации социальных программ Архангельской области.

Соглашение о взаимодействии с ОАО «Группа «Илим» направлено на создание основы для долгосрочного сотрудничества в области промышленных, финансовых и социальных программ. В частности, «Группа «Илим» планирует содействовать реализации региональных программ развития малого и среднего предпринимательства, осуществлять поддержку муниципальных образований, оказывать содействие сферам образования, медицины, культуры и детско-юношеского спорта, сообщили в пресс-службе Губернатора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах