Примерное время чтения: 4 минуты
85

«Арена инвесторов» показала результаты за первую неделю июля

Валютный рынок Форекс сегодня наиболее популярен среди финансовых рынков. О возможностях, которые открываются для его участников, ходят легенды, и, надо сказать, большей частью правдивые. Еще 10 лет назад самым надежным способом сохранения и приумножения своих денежных средств было удачное размещение их на депозите солидного банка. В настоящее время банки не выдерживают стремительной девальвации и инфляции, вследствие чего размещенные на их счетах деньги тают. В то же время рынок Форекс с его ежедневным денежным оборотом в 4 триллиона долларов является наиболее высокодоходным финансовым рынком, позволяющим с минимальным риском получать за месяц, а иногда и за неделю такие проценты, какие банки выплачивают за год.  Очень существенно, что стать инвестором на Форекс и получать так называемый «пассивный» доход может каждый. Для этого не нужны громадные капиталы, специальные знания и практические навыки. Начать можно с минимальной суммы, которая за несколько лет превратится в несколько тысяч долларов. Форекс известен самыми передовыми трейдерскими и инвестиционными технологиями, он открывает невиданные доселе возможности обрести финансовую независимость, получать стабильные доходы, одновременно продолжая заниматься каким-то другим делом.

Проект «Арена инвесторов», запущенный лучшим мировым инвестиционным форекс-брокером – компанией «Пантеон-Финанс» пользуется широкой популярностью на Форекс.  Наибольший интерес к «Арене инвесторов» проявляют новички, поскольку участие в данной программе, совмещающей обучение и конкурс, дает возможность без риска и излишних затрат научиться инвестировать: правильно  выбирать инвестиционные продукты, в которые вкладываются средства, рационально определять предпочтительную инвестиционную стратегию. Компания «Пантеон-Финанс» всегда уделяла главенствующее внимание успешной работе своих клиентов. Научить, поддержать, создать максимально комфортные и безопасные условия, предоставить самые прогрессивные в индустрии технологии – и все для того, чтобы каждый сотрудничающий с компанией трейдер или инвестор при любых ситуациях на рынке мог рассчитывать на получение доходов. Своим клиентам «Пантеон-Финанс» предлагает для инвестирования максимально эффективные продукты – ПАММ-счета и фонды ПАММ-счетов. Участники «Арены инвесторов» имеют возможность не только получать прибыль от инвестирования в эти высокодоходные продукты, но еще и зарабатывать призовые вознаграждения от брокерской компании.

Для участия в «Арене инвесторов» необходимо иметь на счету в «Пантеон-Финанс» минимум 3 тысячи долларов. Эту сумму можно распределить по нескольким индексам ПАММ и ПАММ-счетам. Сформировав, таким образом, свой инвестиционный портфель, участник получает соответствующий доход. Ежемесячно подводятся итоги. Самый эффективный инвестор получает приз в размере 500 долларов, второй – 300, третий – 200 долларов. На сайте компании постоянно размещена рейтинговая таблица, в которой видно, кто лидирует по результатам каждой недели.

Как рассказал «Биржевому лидеру» представитель «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов, руководящий отделом по работе с клиентами, данный проект является самым лучшим для тех, кто предпочитает получать на Форекс пассивные доходы. Итоги июня 2014 года показали, что суммарно призеры этого месяца получили прибыль, превышающую 40 %. Начало июля свидетельствует о том, что итоги могут быть еще выше. Первая июльская неделя показала, что в большинстве случаев вложения были сделаны оптимально, а  выбранные конкурсантами инвестиционные стратегии сработали удачно. Возглавляет рейтинговую таблицу первой недели июля инвестор Oryp4uk из команды «Боевой состав». Его результат - 3,38% дохода за неделю и 6,43% - общий доход. Второе место занимает Kate (команда «Рейнджеры»), показав доходность за неделю – 1,44%, и общую доходность – 4,34%. На третьем месте – представитель команды «Зелень!» Денис_Freedom. Его прибыль за первую неделю июля составила 0,95% и общая доходность – 4,25%.

Представитель «Пантеон-Финанс» подчеркнул, что «Арена инвесторов» поможет всем желающим раскрыть свои способности и применить их в дальнейшем успешном и взаимовыгодном сотрудничестве с компанией. С использованием инновационных технологий «Пантеон-Финанс» инвестирование на Форекс непременно будет прибыльным и безопасным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах