Примерное время чтения: 2 минуты
217

В Архангельской области семья разбилась в ДТП

Архангельск, 1 октября – «АиФ-Архангельск». 30 сентября в 22:10 на трассе в Плесецком районе произошло лобовое столкновение ВАЗ-2106 и «Skoda Fabia». Водитель «Жигулей» при обгоне на участке дороги, где обгон запрещен, выехал на встречную полосу и врезался в иномарку. При этом у мужчины 1980 г.р. не было прав.

В результате аварии на месте погибли водитель «Жигулей» и его маленькая дочь (1 год 6 месяцев). Его жена с тяжелой сочетанной травмой доставлена в больницу. В день аварии у женщины был 29 День рождения.

Отметим, что никто из пострадавших не был пристегнут ремнем безопасности, ребенок ехал на заднем сидении без детского кресла.

Кроме того, погибший водитель неоднократно задерживался за нарушение ПДД и управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Сам автомобиль ВАЗ-21063, 1987 года выпуска, в 2007 году был снят с учета в связи с утилизацией. Однако мужчина установил подложный регистрационный знак и продолжал на нем ездить.

Водителю автомашины Skoda Fabia на месте была оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался, сообщает пресс-служба ГИБДД.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах