Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Архангельске задержан подросток, подозреваемый в квартирной краже

Архангельск 21 августа - АиФ-Архангельск. В Октябрьском округе ночью неизвестный напал на прохожего и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал у него деньги и сотовый телефон. Спустя два часа ещё один грабеж был зарегистрирован в парке имени Ломоносова. Там неизвестные избили подвыпившего прохожего и забрали деньги. Полицейские ведут поиск подозреваемых.

В Ломоносовском округе сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» задержали одного из злоумышленников, напавших на двух студентов в районе проспекта Чумбарова-Лучинского. Угрожая расправой, грабители похитили у молодых людей телефоны и деньги. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

В округе Варавино-Фактория совершен угон автомобиля «ЛАДА-210740» госномер К358ВО/29, темно-синего цвета. Транспортное средство не было оборудовано сигнализацией. Машина объявлена в розыск.

В Исакогорском округе стражи порядка задержали злоумышленника, который украл в одной из квартир на улице Севстрой более 30 тысяч рублей. Вором оказался 15-летний подросток. Часть похищенного изъята и вскоре будет возвращена владелице.

Здесь же под стражей оказались два родных брата. В начале августа они угнали автомобиль ЗИЛ от дома №6 по улице Тяговая, а затем, чтобы скрыть следы преступления, сожгли его в районе Ширшинского моста. Ведется расследование.

В Соломбальском округе на острове Хабарка полицейскими раскрыта серия краж телефонных кабелей в домах на улице 8 Марта. Из-за обрыва проводов без связи несколько раз оставалось большое количество людей. Злоумышленниками оказались местные жители - брат с сестрой. Оба они не нигде не работают. Похищенные провода продавали. Ведется расследование, сообщили в пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах