Примерное время чтения: 2 минуты
59

В Архангельске неизвестные крадут из машин видеорегистраторы

Архангельск 7 сентября - АиФ-Архангельск. В ночь на 6 сентября на территории Ломоносовского округа зарегистрировано три кражи из автомашин, стоявших во дворах. Преступления совершены по похожей схеме - у всех машин разбиты боковые стекла и похищены видеорегистраторы. Ведется розыск похищенного и подозреваемых.

Неординарный случай телефонного мошенничества зарегистрирован в Ломоносовском округе Архангельска. Водитель пиццерии, выполняя заказ о доставке пиццы в одно из учреждений города, получил звонок от заказчика с просьбой купить «по пути» фрукты и положить 3000 рублей на счет мобильного телефона клиента с обещанием вернуть затраченные средства при передаче заказа. Выполнив просьбу «клиента» пострадавший доставил пиццу по указанному адресу, однако там его ни кто не ждал.

В ночь на 6 сентября в округе Варавино-Фактория совершен поджог павильона на ул.Никитова, в котором находились в отключенном состоянии игровые автоматы. Огнем поврежден потолок. Сумма ущерба устанавливается, сообщили в пресс-служба УМВД России по Архангельской области

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах