Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Северодвинске машина сбила двух велосепедистов

По информации УГИБДД УВД по Архангельской области, выявлено 836 нарушений ПДД по области, из них 389 – по городу Архангельску, в том числе: 69 нарушений допущено пешеходами; 29 нарушений ПДД несовершеннолетними; 14 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении; 88 водителей за нарушение скоростного режима. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 14 водителя по области.

В 15:15 в Архангельске водитель рейсового автобуса «ПАЗ» 64 маршрута подъезжая к перекрестку, ул. Ленина и ул. Галушина, резко затормозил, и в салоне автобуса произошло падение пассажирки, которая получила ушиб ноги.

В 18:30 в Северодвинске, у дома 27 по ул. Советских Космонавтов, водитель автомашины «Форд Фокус» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил наезд на 2-х велосипедистов. В результате ДТП 20-летние велосипедисты отделались ушибами. И еще одно ДТП случилось, в 19:45, так же в Северодвинске, во дворе дома 24 по ул. Макаренко, водитель автомашины «Шевролет Класс» при начале движения не заметил и допустил наезд на пьяного мужчину. В результате ДТП пострадавшего с травмой живота доставили в больницу.

Кроме этого в Архангельске и Приморском районе произошло 50 ДТП, в которых повреждения получили лишь транспортные средства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах