aif.ru counter
24.02.2010 13:49
67
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Можно ли использовать герб Карелии в логотипе товара?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. "АиФ - Карелия" 24/02/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 24/02/2010

Использование герба Республики Карелия определяется Законом РК «О государственном гербе Республики Карелия».

В соответствии со статьёй 4 этого закона органы, объединения, предприятия, учреждения, организации и лица вправе использовать Государственный герб Республики Карелия с соблюдением требований указанного закона.

Использование наименований «Карелия», «Республика Карелия», «Карьяла» регламентировано только для использования в наименованиях юридических лиц.

Ограничений при использовании указанных наименований при производстве товаров не установлено.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество