Народные избранники тоже отмечают самый веселый месяц в году. Они с удовольствием рассказали нашим читателям свои любимые анекдоты. Мы тоже посмеялись. Как говорится, какие избранники, такие и анекдоты!
Евгений Ухин, депутат облсобрания:
Мужчина и женщина едут вместе в одном купе. Ну и, как обычно это бывает между попутчиками, завязывается разговор. Правда, говорит в основном мужчина. И вот говорит он час, два, три. Женщина уже зевать начинает.
- А вы, я вижу, хотите спать, зеваете? - спрашивает ее участливо мужчина.
- Да, я хочу спать, а зеваете - вы.
Валентина Сырова, депутат горсовета:
Встречаются на границе две собаки: русская и литовская.
- Ну, как у вас дела? - спрашивает наша собака.
- Да все хорошо, демократия,- отвечает литовская.
- А в чем выражается ваша демократия?
- Ну, мы можем громко лаять, только миску далеко отодвигают.
Александр Дятлов, депутат облсобрания:
Сидят две барабашки на обрыве, вяжут шапочки. К ним подходит слон и спрашивает: "А ничего, если я с обрыва спрыгну, искупаюсь?"
Одна из барабашек ему отвечает: "Да все нормально, прыгай конечно". Ну, слон и спрыгнул.
Вторая барабашка удивленно спрашивает: "Ты зачем ему это сказала? Там ведь мелко, он же разбился".
- А ты зачем мне вчера шапочку распустила?!
Эрнест Белокоровин, депутат облсобрания:
Приходит мужчина к врачу и говорит: "Вы знаете, доктор, у меня проблемы с потенцией. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?"
Врач осмотрел его и отвечает: "Вы знаете, я могу предложить Вам два варианта лечения болезни. Один подороже, другой подешевле. Тот, что подороже, обойдется вам в 10 тысяч евро и продлится месяц. Тот, что подешевле, стоит 5 тысяч евро, но лечиться придется уже три месяца. Я понимаю, что вы мне сразу ответ дать не сможете. Подумайте, посоветуйтесь с женой, что вам лучше выбрать".
Мужчина звонит на следующий день и вздыхает: "Вы знаете, доктор, мы с женой посоветовались и решили ремонт на кухне сделать".
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть