Все новости сайта за 2 апреля 2008

Одним из самых красивых украшений на ткани во все времена была вышивка. Бывало, интерес к ней угасал, но спустя время вспыхивал с новой силой.
Архив
Народные избранники тоже отмечают самый веселый месяц в году. Они с удовольствием рассказали нашим читателям свои любимые анекдоты. Мы тоже посмеялись. Как говорится, какие избранники, такие и анекдоты!
Архив
Прошедшая неделя была для архангельских спортсменов удачной.
Архив
Какие льготы и выплаты полагаются многодетным матерям? Т.А. В о р о н ц о в а
Архив
Что читают современные дети и можно ли заработать на написании книжек для подрастающего поколения? Об этом нам рассказала архангельская детская писательница Елена Антропова. Первая ее книга вышла пять лет назад.
Архив
В 10 утра в центре города на машине уже некуда приткнуться: вдоль Троицкого, на некоторых участках Воскресенской и Ломоносова машины стоят по обочинам в обе стороны. Где обещанные парковки?А. К и в и н о в, г. Архангельск
Архив
Уважаемый и.о. мэра! Обращаюсь к вам за содействием в защите от бытового терроризма. Наши соседи приобрели опасную боевую собаку породы бульмастиф.
Архив
Сегодня решается судьба бездомных архангельских псов.
Архив
В минувшие выходные жители Архангельска получили возможность назвать своего кандидата в мэры города. Идея провести в городе праймериз (предварительные выборы) пришла в голову региональному отделению общественной организации малого и среднего бизнеса "Опора России".
Архив
Объясните, почему за неделю до конца марта было невозможно купить льготные талоны на автобус? В. П. С и д е л ь н и к о в, Архангельск
Архив
В какое время лучше всего высаживать в теплицу рассаду огурцов и помидоров? Какую почву любит цветная капуста? Как эффективней всего бороться с различными вредителями растений? Как, наконец, избежать проблем с приватизацией земельного участка? Наша гостья постарается ответить на все интересующие вас вопросы.
Архив
Наши дороги по весне - как после бомбежки. Выражение "это не дороги, это направления" - про архангельские магистрали. Огромные дыры - из года в год. А ремонт-то ведется?
Архив