В 10 утра в центре города на машине уже некуда приткнуться: вдоль Троицкого, на некоторых участках Воскресенской и Ломоносова машины стоят по обочинам в обе стороны. Где обещанные парковки? А. К и в и н о в, г. Архангельск
По генплану города, созданному в 1976 году, места для парковок вообще не были предусмотрены. Сегодня такая недальновидность действительно превратилась в настоящую проблему.
Но в мэрии нас заверили: уже определены места больших парковок. Строительство подземной автостоянки планируется у здания Центробанка, расположенного рядом с "высоткой". В шестом микрорайоне, от улицы Галушина до улицы Ленина и далее до улицы Русанова, планируется современная застройка с большим количеством стоянок. Возведение многоуровневой парковки ожидается на улице Стрелковой. Многоярусная стоянка для легковых автомобилей появится на улице Маяковского между ул. Г. Иванова и ул. Смолокурова.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть