Все новости сайта за 16 марта 2017

18 марта в 15:00 на площади перед областным драматическим театром им. М.В. Ломоносова стартует праздничное мероприятие «Вместе целая страна», посвящённое третьей годовщине вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.
ОБЩЕСТВО
Имущество ООО «Кумико» взыскано в пользу Министерства экономического развития Архангельской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С ожогами различной степени тяжести он доставлен в травмпункт.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Отвечает Тарас НОСОВСКОЙ, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора АО Архангельской области и НАО
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Отвечает Елена МОЛЧАНОВА, министр труда, занятости и социального развития Архангельской области
ОБЩЕСТВО
Отвечает Алла САФОНОВА, председатель Федерации проф­союзов Архангельской области
ОБЩЕСТВО
«Помогите нам отстоять землю, нас могут лишить её», - пожаловались в редакцию жители деревни Вонгуда, что в Онежском районе.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
9 марта в студии программы «Позиция» на телеканале «Россия-24 - Архангельск» гости и зрители обсуждали вопрос, который задают себе многие жители области: оставаться жить и работать в Поморье или же поискать счастья в другом месте?
ОБЩЕСТВО
Через две недели в Архангельске состоится международный арктический форум, куда съедутся гости из разных городов России и стран зарубежья.
ОБЩЕСТВО
На будущей сессии Архангельской Городской Думы депутаты рассмотрят, пожалуй, самое абсурдное в этом созыве, если не во всей истории представительного органа, решение.
ОБЩЕСТВО
В посёлке Североонежске Плесецкого района разгорелся крупный скандал вокруг выборов главы, где на этот пост выдвигается предприниматель Наталья БРАУН, жена одного из влиятельных местных депутатов Павла БРАУНА.
ПОЛИТИКА
Международный Арктический форум пройдёт в Архангельске 29-30 марта. Администрация города призвала граждан прийти на общегородской субботник, чиновники пообещали и сами взять лопаты в руки, чтобы прибраться
ЖКХ
загрузить ещё