Все новости сайта за 24 сентября 2008

Случаев, когда медведи подходят все ближе и ближе к жилищу человека, у нас все больше. Неужели эти звери совсем перестали бояться людей?М. К р у п и н и н а, Приморский район
Архив
На Воскресенской, возле своего дома, я видел дрозда. Или мне показалось? Интересно, зачем лесные гости наведываются к нам? В. С е м и н, Архангельск
Архив
С мужем выбираем новую квартиру. Свекровь советует купить квартиру с пластиковыми окнами, а я сомневаюсь, пластик - все-таки искусственный материал. Какие же окна лучше? В. Р о щ и н а, Архангельск
Архив
"Из архангельского джаза вышла не одна мировая величина", - говорят одни любители музыкального направления. Другие отмечают: "Не-е, это не то, что было раньше. В этом году я спал на концерте". Как это было на самом деле? В Архангельске закончились Дни джаза.
Архив
Эх, отоваримся! 24.09.2008 00:00
На прилавках разложены пуховые платки, варежки, сувениры, с машин только успевают снимать мешки с овощами, к рыбным рядам не протолкнуться, мед льется сладко-тягучей ниточкой, меряются валенки, шапки-ушанки, стоит шум и гам. Все это - Маргаритинская ярмарка!
Архив
С 24 по 27 сентября в Архангельске в седьмой раз развернула свои торговые ряды Маргаритинская ярмарка. В этом году на мероприятие съехалось около 450 участников-предприятий. Пока это рекорд!
Архив
После выхода материала "Пилот был опытный" вот какие отклики мы получили.
Архив
Учебные заведения потратили кучу денег на рекламу, массово устраивали дни открытых дверей, ходили по школам, заманивая к себе абитуриентов. Но тем не менее новый учебный год некоторые из них встретили с полупустыми аудиториями.
Архив
В пятницу в поселке Октябрьский Устьянского района Архангельской области в детском отделении районной больницы погиб восьмимесячный малыш.
Архив
Вчера начала работу очередная 29-я сессия Архангельского областного Собрания депутатов. Сессия продлится три дня. На повестке 90 вопросов.
Архив
Не успела порадоваться теплым денькам, как услышала, что уже совсем скоро начнется сильное похолодание. Неужели это правда и бабье лето заканчивается? М. Т и м о ш к и н а, Северодвинск
Архив
Собираюсь купить машину. Скажите, куда мне нужно обратиться, чтобы поставить ее на учет? А. С и м о н о в, Архангельск
Архив
Торговцы арбузами и дынями опять стоят на обочинах. А их товар кто-нибудь проверяет? Е. Н и к а н о р о в а, Приморский район
Архив
Конкурс "Наш двор - самый уютный!" завершен. Все лето мы искали самые чистые, самые ухоженные уголки нашего города и области. Их оказалось немало. Мы благодарим всех участников конкурса и с радостью сообщаем имена победителей:
Архив
"Как-то Дмитрий Медведев сказал, что у каждого человека должна быть своя малая родина. Я эти слова хорошо запомнил", - говорит наш читатель Валерий Луканов.
Архив