Все новости сайта за 30 июля 2008

Это едва ли не единственный день в году, когда представительницы слабого пола признаются себе: "Да, есть у нас еще настоящие мужчины!"
Архив
Продемонстрировать свое собрание старинных монет или украшений из бисера - именно такую возможность предоставил коллекционерам краеведческий музей Вельска.
Архив
Вельск славится своими великолепными фестивалями. Один из них - праздник деревянной скульптуры "Древо жизни".
Архив
А зародилась любовь большого музыканта вельчанина Викентия Васендина к музыкальному инструменту под названием тальянка больше восьмидесяти лет назад.
Архив
Первые товарищества общественного самоуправления возникли примерно пять лет назад. Но за это время сельским активистам удалось "поднять" не один старый клуб, обустроить несколько пляжных мест и даже построить хоккейную коробку.
Архив
Первое упоминание о Вельске в летописи относится к 1137 году, а это значит, что город старше Москвы на десять лет.
Архив
Вопрос главе 30.07.2008 00:00
Вельский район сегодня - один из самых перспективных. Историю района, конечно же, делают люди. А молодежь участвует в том, чтобы район "гремел"?
Архив
В N28 (в заметке "Я был в командировке!") мы писали о бывшем летчике Александре Федоровиче Мизонове, который уже несколько месяцев пытается отстоять свое право на повышенный размер базовой части трудовой пенсии.
Архив
В N29 в статье "Дизтопливо взлетело" мы обещали узнать о том, насколько обоснован рост цен на бензин и дизтопливо на заправках Архангельской области.
Архив
ЕДВ увеличили 30.07.2008 00:00
С 1 июля 2008 года нам, участникам ВОВ, "подкинули" денежек. Но я ничего не понял. Какая доплата полагается мне, участнику Великой Отечественной войны, инвалиду 1 степени?И. А л е к с е е в, Красноборский район
Архив
Наш корреспондент Анна Нечай поучаствовала в XXXIV Соловецкой регате. Каждую неделю Аня присылала нам новости с регаты. И сегодня она еще раз делится своими впечатлениями.
Архив
18 июля начал свою работу автосалон компании "Аксель-Норд" - уполномоченного партнера "Тойота Мотор" Россия.
Архив
Парад красочно оформленных колясок, приуроченный к 70-летию города и Году семьи, прошел в выходные в Северодвинске.
Архив
На днях Октябрьский районный суд оставил без изменения приговор осужденному бывшему сотруднику ГИБДД Александру Краснову - 1,5 года условно.
Архив
Внеочередная сессия горсовета запомнится тем, что парламентарии выделили дополнительные шесть миллионов на переселение людей из ветхого и непригодного жилого фонда.
Архив
загрузить ещё