Все новости сайта за 27 февраля 2008

Коллекция одного из жителей Архангельска сегодня, в преддверии выборов, актуальна как никогда. Александр собирает... бюллетени.
Архив
Мы продолжаем конкурс "Маленькая принцесса". Ждем фотографии ваших девочек и рассказ об их талантах и интересах по адресу: г. Архангельск, Новгородский проспект, 32, офис 202, "АиФ в Архангельске". На конверте укажите название конкурса. E-mail: aifgazeta@yandex.ru
Архив
Сериал "Громовы. Дом надежды" стал одной из самых громких премьер наступившего года. Жители поселка Ерцево Коношского района с особым трепетом смотрели этот фильм. Ведь в сериале сыграл их земляк - Олег Билик.
Архив
Принц за 300 рэ 27.02.2008 00:00
У меня как-то не складываются отношения с мужчинами. Мне уже за тридцать, а семьи по-прежнему нет. В последнее время меня все чаще посещает мысль обратиться к свахе. Но мне хотелось бы знать, как это лучше сделать и сколько будет стоить ее услуга? Катерина М., г. Котлас
Архив
Сегодня на самые наболевшие вопросы читателей "АиФ в Архангельске", касающиеся благоустройства города, отвечает председатель городского Совета депутатов Дмитрий Юрков.
Архив
Уважаемые читатели! Мы благодарим вас за ваши коммунальные вопросы. В одном из следующих номеров мы опубликуем БЕЛЫЙ СПИСОК и ЧЕРНЫЙ СПИСОК, в которых подведем итоги того, что сделано.
Архив
"Не устану повторять: следите за любыми изменениями на своем теле, будьте внимательнее к себе!" - настаивает заведующий кафедрой клинической онкологии СГМУ Михаил Левит.
Архив
На днях инициатор нацпроектов, первый заместитель председателя правительства Дмитрий Медведев вновь обратил свой взор на развитие спорта в стране.
Архив
Сотни и без того уже обманутых вкладчиков Архангельской области могут остаться без выплаты положенных им компенсаций, которые получить им будет попросту негде. Организацию выгоняют из помещения, которое она занимала десять лет.
Архив
Неделя побед 27.02.2008 00:00
Прошедшая неделя выдалась для наших спортсменов очень удачной. Архангельские пловцы Евгений Лагунов и Ирина Беспалова завоевали семь медалей разного достоинства на Чемпионате России по плаванию.
Архив
В праздничные дни в Плесецке состоялась ярмарка народных ремесел "Иваново подворье". Это мероприятие проводится уже четвертый раз и неизменно пользуется большой популярностью у жителей и гостей района.
Архив
Сегодня в Центральном Доме журналиста в Москве состоится презентация книги архангельского журналиста Олега Григораша "Крестовый поход в президенты". Это литературное произведение посвящено мэру Архангельска Александру Донскому.
Архив
Я потерял трудовую книжку. Как теперь устроиться на новую работу?К. Х м е л ь н и к о в, г. Северодвинск
Архив
Я приехал в Архангельск из Мурманска. Перегнал сюда и свой автомобиль. Нужно ли мне менять номера на архангельские? С. М у х и н, г. Архангельск
Архив
Перед Новым годом заведующая почтой в Цигломени объявила о том, что график работы почты на ближайшие дни ей неизвестен. Работать, дескать, некому: одна заболела, другая ушла в декрет. Но разве от этого должны страдать потребители? В. В а р а н о в, Цигломень
Архив
загрузить ещё