Все новости сайта за 10 января 2007

20-летний Антон Гвоздухин пробыл в известном телевизионном проекте "Дом-2" 19 дней.
Архив
В будущем хочу стать радиоведущей. Хотела узнать, в каком учебном заведении Архангельска учат этой профессии. Какие предметы нужно сдавать на вступительных экзаменах? Реально ли попасть на работу на архангельские радиостанции?
Архив
В раздельном сборе отходов, начатом по инициативе Александра Донского, мэрию поддерживают школы и экологические организации Архангельска.
Архив
У нас в деревне Тарасово Плесецкого района установили таксофон. О том, что такие таксофоны будут стоять в cамых далеких деревнях, мы уже слышим несколько месяцев. Дело это хорошее.
Архив
В конце прошлого года прокуратура Архангельской области проверила все детские сады. Поводом послужили не только жалобы родителей, но и наши публикации. В итоге нарушения выявлены в ДОУ в Няндомском, Онежском, Вельском районах и городе Коряжма.
Архив
Год назад вы писали о призывнике из деревни Шожма Алексее Горнихе, получившем тяжелые травмы по дороге в воинскую часть. Хотелось бы узнать, как сейчас его здоровье? Каковы прогнозы врачей? Как подрастает его маленькая дочка?
Архив
Самый большой судовой гребной винт в России изготовили специалисты северодвинского оборонного предприятия "Звездочка".
Архив
Около пяти миллионов рублей выделил Архангельской области Владимир Путин в рамках поддержки институтов гражданского общества.
Архив
Новогодние каникулы прошли в области достаточно спокойно. И все же...
Архив
Особое внимание в этом году в связи с небезызвестным указом президента - новостям из роддомов.
Архив
Во вторник на ежегодный фестиваль команд КВН "КИВИН-2007", который проходит в Сочи, отправились четыре студенческие команды кавээнщиков: сборные вузов Архангельска и Северодвинска.
Архив