Все новости сайта за 21 декабря 2006

У молодежи Архангельска появился шанс бесплатно развить свои творческие способности.
Архив
3 декабря в Москве стартовал очередной проект певческих талантов "Секрет успеха". Два тура из трех прошли молодые исполнители архангелогородцы Артур и Александр.
Архив
12-метровый снеговик-гигант, площадку для которого построили на площади Ленина, появится, возможно, только после Нового года.
Архив
Архангельские тележурналисты продолжают отвоевывать свое место под солнцем в жестком мире российского ТВ. Некоторые из них сделали головокружительную карьеру. Другие - в шаге от нее.
Архив
Мэрия города планирует распространить раздельный сбор отходов на всю территорию Архангельска.
Архив
У нас в поселке Луковецкий в больнице решили оставить только дневной стационар. Почему же так?
Архив
Мы продолжаем вести борьбу с поборами в детских садах и школах. Родители малышей из Вельского района благодаря нашей газете добились того, чтобы с них прекратили взимать дополнительные 3 рубля в день на содержание ребенка. Областная прокуратура по сигналу читателя проверила детсады уже в Онежском районе.
Архив
Бывшему главреду областного еженедельника "Правда Северо-Запада" не изменили приговор.
Архив
На минувшей неделе мэр Александр Донской дал показания в прокуратуре по делу о подложном дипломе и очередную пресс-конференцию в Москве.
Архив
На что потратили деньги школы области, получившие грант в миллион рублей.
Архив
Четыре затора льда удерживаются на Северной Двине. По сообщениям Севгидромета, уровни воды в зоне заторов очень высокие. Отрезаны от сообщения деревни в Красноборском, Виноградовском и Холмогорском районах.
Архив
14 декабря президент посетил космодром "Плесецк". Помимо визита на стратегический объект, приуроченный к приходу в Мирный природного газа, ВВП пообщался с жителями города и заглянул на огонек в семью Нечай.
Архив