Все новости сайта за 7 декабря 2006

Мэрией Архангельска предпринят ряд мер по улучшению работы главного мусорохранилища города.
Архив
Директор школы N 14, где проводила сеансы целительства организация "Аштар", получила выговор и штраф.
Архив
Мэрия инициировала расследование события трехлетней давности.
Архив
В судебном деле над скандально известным журналистом и экс-депутатом облсобрания Ильей Азовским очередной виток.
Архив
Еще год оставлен россиянам на раздумья о способе управления домом. Меж тем вопросов по реализации этого права, в том числе и к нам в редакцию, поступает немало. На некоторые из них мы попросили ответить директора муниципально-правового департамента мэрии Архангельска Жанну Миндер.
Архив
Воспитанники новодвинского дома-интерната для глубоко умственно отсталых детей отлично выступили на Всероссийских специальных олимпийских играх, которые прошли с 26 по 30 ноября в Санкт-Петербурге.
Архив
Гигантское мусорохранилище в округе Майская горка существует с 1961 года. Общая площадь свалки - 28 гектаров. На сегодняшний день накоплено более 1,5 млн. кг отходов.
Архив
Бюджет Архангельска на 2007 год легко прошел первое чтение на сессии горсовета, состоявшейся на минувшей неделе.
Архив
Аккурат в тот день, когда градоначальник давал очередную пресс-конференцию в Москве, прокуратура области завела на него уголовное дело. За использование липового диплома.
Архив
В сентябре к нам в редакцию позвонил ветеран ВОВ Валентин Попов, который рассказал о том, как северодвинские чиновники, ссылаясь на новое постановление мэра, "выкинули" его из очереди на жилье. Два месяца у нас ушло на то, чтобы добиться справедливости. Валентина Прохоровича восстановили в очереди.
Архив