70

«Водник» сохраняет шансы на выход в полуфинал Кубка России

Архангельск, 27 сентября - АиФ-Архангельск.

Только в случае победы «желто-зеленые» сохраняли шансы на попадание в полуфинал розыгрыша Кубка России.

Начало матча получилось обоюдоострым. Опасные моменты поочередно возникали у ворот обеих команд. Удалось их распечатать только в середине первого тайма, когда соперники по три раза заставили начать игру с центра поля. Только за минуту до перерыва Максиму Анциферову удалось вывести вперед свою команду – 3:4.

Во второй половине встречи счёт сравнялся - 6:6. Но в конце матча архангелогородцы смогливыйти вперед со счётом – 7:9.

Эта победа позволила «Воднику» по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей выйти на втрое место в группе. Сможет он удержать позиции или нет, отчасти зависит от исхода противостояния московского и казанского «Динамо».

Заключительный матч в рамках предварительного этапа розыгрыша Кубка России «Водник» проведет завтра, 28 сентября, когда встретится с ульяновской «Волгой», - сообщает областное агентство по спорту.