117

«Водник» проиграл на Чемпионате России «Уральскому трубнику»

Архангельск, 15 января - АиФ-Архангельск.

На очередном матче в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» проиграл «Уральскому трубнику».

Накануне матча полузащитник «Водника» Роман КОЗУЛИН получил травму на тренировке и не принял участие в игре. В середине первого тайма «жёлто-зелёные» дважды допустили ошибки в обороне, а противник забросил в ворота архангелогородцев два мяча. Третий гол был забит за девять минут до финального свистка. Итог матча - 3:0 в пользу «Трубника».

«У нас получилась игра в обороне, но для организации действий в нападении не хватило сил из-за короткой скамейки запасных», - комментирует ситуацию старший тренер «Водника» Николай ЯРОВИЧ.

В 2017 году обе команды провели между собой 8 матчей. 21 января «Водник» проведёт матч с красногорским «Зорким».