aif.ru counter
19
Рейтинг вопроса
0
+ -

Нельзя ли подмести?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22. «АиФ в Архангельске» №22 27/05/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22 27/05/2020

После того, как губернатор Цыбульский отчитал городскую власть за неубранный город, у нас стало почище. Но даже там, где уже мусора нет, полно пыли, которая скапливается годами! Особенно на тротуарах. Нельзя ли подсказать чиновникам ещё и об этой проблеме?
Л. Красавина, Архангельск

 

Ответ редакции

«Представители Архангельского участка АО «Плесецкое дорожное управление» ещё с пятницы занимаются уборкой тротуаров, пешеходных переходов, зелёных зон и проезжих частей областной столицы, - сообщил начальник участка Артём Колосов, - Помощь специализированной технике оказывают бригады дорожных рабочих. Они вручную убирают мусор и песок в местах, труднодоступных для тяжёлых машин».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах