aif.ru counter
128
Рейтинг вопроса
0
+ -

Должны ли брать деньги за профилактический осмотр газовых плит?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. АиФ 12/10/2016
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 12/10/2016
Ответ редакции

Отвечает Андрей ВИЛКОВ, директор Архангельского филиала ОАО «Архангельскоблгаз»:

- Техническое обслуживание газовых плит осуществляется не реже 1 раза в 3 года, если иное не установлено изготовителем оборудования. Согласно ст. 210 Гражданского Кодекса собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества. Работы по техническому обслуживанию выполняются специализированной организацией на основании договора между заказчиком и исполнителем. Услуга по техническому обслуживанию носит возмездный характер, стоимость определяется согласно «Реестра цен и тарифов на работы и услуги, оказываемые Архангельским филиалом ОАО «Архангельскоблгаз».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах