Примерное время чтения: 2 минуты
142

В Архангельске только один дом готов к отопительному сезону

Архангельск, 5 июля – «АиФ-Архангельск». Ни одна из архангельских управляющих компаний без замечаний ни один тепловой пункт не сдала, отметили на заседании городского штаба по подготовке к отопительному сезону в осенне-зимний период 2013-2014.

«Управляющие компании хитрят: приглашают на неготовые тепловые пункты или после того, как произведут только одну работу, не соблюдают график и придумывают себе оправдания. Нашим специалистам приходится выезжать по одному и тому же адресу по несколько раз. Более того, как выяснилось в ходе заседания штаба, некоторые управляющие компании обманывают глав округов, отчитываясь о количестве прошедших проверку тепловых пунктов», - обрисовал ситуацию главный инженер Архгортеплосетей Григорий Иванович Паламар.

Для решения проблемы заместитель мэра по горхозяйству Святослав Чиненов предложил публиковать график приемки тепловых узлов в СМИ: «Архангелогородцы сами озабочены подготовкой к зиме их домов, поэтому, если мы дадим им этот график, они будут наблюдать за своей управляющей компанией, подгонять ее сотрудников, чтоб работали».

Такое предложение все поддержали единогласно. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах