Примерное время чтения: 2 минуты
74

На Лесозаводе № 3 приостановлены сокращения

Архангельск, 18 января – «АиФ – Архангельск». Практически все работники лесозавода получили в начале января уведомление о сокращении.

В Архангельске работники лесозавода просят помощи у Путина >>

Профсоюз предприятия активно борется за соблюдение прав работников Лесозавода № 3. Хотя членские взносы в профком не перечисляются. Лишь на голом энтузиазме профактива уже давно существует первичка – зарплата на предприятии не выплачивается. На заседании профкома 16 января было признано преждевременным рассмотрение вопроса о ликвидации первичной профсоюзной организации ОАО «Лесозавод №3» как юридического лица. Виктор Латкин, её руководитель, не намерен опускать руки. На данный момент он отстаивает права трудового коллектива перед руководством и в судебных инстанциях.

Лесозаводы № 2 и 3 задолжали по зарплате 23,5 млн рублей >>

17 января областной комитет профсоюза работников лесных отраслей обратился к председателям первичных профсоюзных организаций лесной отрасли региона, членам президиума обкома профсоюза с предложением о материальной поддержке деятельности коллег из первичной профсоюзной организации ОАО «Лесозавод №3», сообщили в пресс-службе ФПАО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах