Он обвиняется в совершении преступления: мошенничество. Установлено, что Б. совместно с иным лицом, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство, узнав что у сироты М., 1988 г. р. имеются денежные средства в сумме 100 тысяч рублей, которые он отдал на хранение своей соседке, решили похитить эти деньги.
16 апреля 2011 Б. и другое лицо в дневное время пришли по месту жительства пенсионерки, представились сотрудниками правоохранительных органов, предъявили поддельное удостоверение, и сообщили о том, что М. якобы обратился в правоохранительные органы с заявлением о хищении ею указанных денег.
После потребовали от женщины передать им принадлежащие потерпевшему денежные средства, которая поверив им, отдала деньги.
Б. вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал полностью.
Уголовное дело направлено в Ломоносовский районный суд г. Архангельска для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области
26
Житель Архангельска обвиняется в похищении денег у сироты

Фото: www.russianlook.com
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть