Примерное время чтения: меньше минуты
138

Жителю области «грозит» 4 года за угощение брата пивом

 Архангельск, 17 июня – «АиФ-Архангельск». Как сообщает следствие, в течение полутора месяцев обвиняемый неоднократно предлагал и совместно употреблял пиво со своим 17-летним братом.

Уголовное дело будет рассматривать Плесецкий районный суд. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до 4 лет, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах