В адрес губернатора Архангельской области поступило письмо от оргкомитета всероссийского конкурса «Золотой фонд прессы».
Как следует из письма, по итогам 2012 года Знаком отличия отмечены несколько изданий Архангельской области: «Бизнес-класс экспресс» (г. Архангельск»), «Вечерний Котлас» (г. Котлас), «Вечерний Северодвинск», «Зимняя вишня», «Пенсионерская правда» (г. Северодвинск), «Коношский курьер» (пос. Коноша), «Рыбак Севера» (г. Архангельск), «Устьянские вести» и «Устьянский край» (пос. Октябрьский).
Вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы-2012» состоялось в Москве в Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы её развития».
«Золотой фонд прессы» стал для журналистского сообщества значимым и статусным знаком отличия, мерилом профессиональной ответственности средств массовой информации перед обществом, образцом качества и профессионализма. Проект обрёл государственное значение и получил официальную поддержку со стороны федеральных органов власти России.
22
Самую статусную премию получили издания области

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
К 2018 году Архангельская область будет добывать 7 миллионов карат алмазов
-
Поезд «Поморье» сообщением «Москва–Архангельск» будет переименован в «Михайло Ломоносов»
-
В Архангельске состоится финальный этап программы «Ты – предприниматель»
-
За 9 лет гос поддержка бизнеса в Архангельской области выросла в 18 раз
-
В Архангельске состоится областная конференция малого и среднего бизнеса
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть