Примерное время чтения: 2 минуты
131

В Поморье начат прием заявок на конкурс для приемных семей «Семейный альбом»

Фото: russianlook.com

Организатор – центр профилактики социального сиротства Архангельского областного института подготовки и повышения квалификации работников образования.

Основные задачи конкурса – привлечь внимание органов местного самоуправления и общественности к развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выявить лучший опыт воспитания детей-сирот в приемных семьях, семьях опекунов, обобщить и распространить положительный опыт семейного воспитания.

Конкурс продлится до середины июня 2012 года, в нем смогут принять участие приемные и опекунские семьи области. Для конкурсантов предусмотрено несколько номинаций: «Семейные традиции», «Азбука семейного воспитания», «Творческая мастерская», «Беремся смело за любое дело» и «В здоровом теле – здоровый дух». Победители в каждой из них будут награждены дипломами и ценными призами.

Подробная информация и положение о конкурсе «Семейный альбом» размещены на сайте центра профилактики социального сиротства «Семья для ребенка» www.pro-centre.arkh-edu.ru и Архангельского областного института переподготовки и повышения квалификации работников образования (www.ippk.arkh-edu.ru).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах