Примерное время чтения: 2 минуты
68

Житель Онежского района осужден за разбойное нападение и хищение паспорта

Фото: donbass.ua

Иванов в январе 2011 года в п. Малошуйка Онежского района в целях хищения денежных средств совершил нападение на один из местных магазинов. Незаконно проникнув в магазин, он нанес удар деревянной палкой с гвоздями по голове продавцу магазина - молодой девушке, причинив ей телесные повреждения, и потребовал ему передать имеющиеся в магазине денежные средства. Однако, увидев подъехавший в этот момент к магазину автомобиль, скрылся с места преступления.

Он же, спустя несколько дней в п. Малошуйка, находясь в квартире одного из домов, воспользовавшись тем, что владелец квартиры спит, похитил у него паспорт, военный билет и другие документы. В похищенный паспорт планировал вклеить свою фотографию, после чего по поддельному паспорту намеревался выехать за пределы Архангельской области.

Приговором суда путем частичного сложения наказаний по настоящему и предыдущему приговору (Иванов уже отбывает наказание за другие совершенные преступления) ему окончательно определено к отбытию 12 лет лишения свободы в колонии особого режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах