Примерное время чтения: 2 минуты
37

Обществу глухих – 85 лет

В торжестве по случаю 85-летия ВОГ примут участие председатель Архангельской городской Думы Людмила Кононова, заместитель министра здравоохранений и социального развития Архангельской области Татьяна Олейник, представители мэрии города Архангельска.

Сотрудникам АРО ВОГ и активистам Архангельского местного отделения ВОГ, по случаю юбилея ВОГ будут вручены награды и благодарности от Центрального правления ВОГ, от Правительства Архангельской области, от мэрии города Архангельска и городской Думы.

После вручения заслуженных наград лучшим членам Всероссийского общества глухих и сотрудникам аппарата правления АРО ВОГ, состоится гала-концерт лауреатов фестиваля «Поющие руки» и награждение победителей в творческих конкурсах: декоративно-прикладное творчество и живопись, жестовое пение, оригинальный жанр, клоунада, иллюзион, танцы.

Торжество по случаю по случаю 85-летия Всероссийского общества глухих и гала-концерт лауреатов фестиваля «Поющие руки» пройдет в Международный день инвалидов, который будет отмечаться 3 декабря 2011 года всей мировой общественностью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах