Примерное время чтения: 2 минуты
159

Семейная выставка откроется в Архангельске

Выставка организована в рамках городского фотоконкурса «Мир моей семьи» при поддержке городской целевой программы «Семья и дети Архангельска (2013-2015гг.)».

Цель конкурса: привлечение внимания широкой общественности к жизни семьи, вопросам материнства, отцовства и детства, проблемам молодой семьи; повышение воспитательной функции семьи, распространение положительного опыта семейного воспитания; содействие укреплению семьи.

В конкурсе приняли активное участие образовательные и социальные учреждения города Архангельска. В этом году поступило рекордное количество работ. На выставку были отобраны около 500 лучших фотографий в номинациях: «Нам хорошо вместе», «Наедине с природой», «Дела житейские», «Я поведу тебя в музей», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Зверьё моё». Кроме того, в рамках выставки будет отмечена фотография на тему «День рождения семьи» и вручен приз от Архангельского территориального отдела агентства ЗАГС Архангельской области. С 15 по 27 мая пройдёт голосование на «Приз зрительских симпатий».

1 июня в 14 часов состоится подведение итогов и награждение победителей. Выставка будет работать до 11 августа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах