Примерное время чтения: 2 минуты
112

Фотовыставка представит красивейшие виды Поморья

Выставка стала творческим отчетом областного фотоконкурса с аналогичным названием. Главной его целью является популяризация художественной фотографии в Архангельской области, повышение интереса к родному краю среди северян.

Как рассказали в оргкомитете, на конкурс было прислано 720 работ от 90 участников их многих районов области. Все фотоснимки представлены в шести номинациях: пейзаж, архитектура, город, жанр, натюрморт, свободная тема.

По итогам конкурса жюри, в состав которого вошли члены Союза фотохудожников России – Тамара Ишенина, Тамара Щилина, Александр Аншуков, Сергей Олюков, а также директор ООО «Поморский сувенир» Виктора Канашева, определило 25 участников выставки.

Победители в каждой конкурсной категории будут названы на церемонии открытия выставки.

Выставка организована Архангельским областным отделением Союза фотохудожников, Архангельским фотоклубом и ООО «Поморский сувенир» под патронатом министерства по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области и Ломоносовского дворца культуры, сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах