Примерное время чтения: 3 минуты
131

Где архангелогородцы будут встречать Новый год?

Например, опрос, проведенный на одной из центральной улиц Архангельска, показал, что многие горожане уже определились с местом, где будут отмечать новогодние праздники. Подобную предусмотрительность поддерживают и астрологи. Год Дракона, который приходит на смену году Зайца не терпит непостоянства и нестабильности. С импульсивными решениями надо быть осторожнее, и доверять опыту прошлых лет, будь это семейный быт, карьера или вопросы, связанные с экономической и социально-политической жизнью страны. При этом сам 2012 год обещает быть мощным, энергичным и удачным. А дракон, уверены астрологи, поддержит своей силой и мудростью.

Ирина Мизгирева, домохозяйка:

- Жду не дождусь этого праздника! Уже купили с мужем билеты в Москву, будем встречать Новый год прямо на Красной площади! Друзья звали заграницу, но мы посчитали такую программу проведения новогодних каникул неинтересной. С радостью бы отмечала праздники и в Архангельске. Обычно мы с семьей так и делаем. Собираемся все вместе у кого-нибудь из родственников, накрываем стол, зовем гостей, дарим друг другу подарки. Но в этом году буду в Москве. Говорят, грядет вторая волна мирового кризиса. Может быть, поэтому хочется оказаться поближе к Кремлю, почувствовать ощущение надежности. Ведь говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь.

Фёдор Зайцев, предприниматель:

- Оказался в Архангельске волей случая. Работаю в Твери, но в октябре направили в командировку. Климат для меня был немного непривычным, но уже через несколько дней адаптировался. А спустя месяц ощущаю себя практически коренным жителем Архангельска. Поэтому и встречать праздники буду здесь. Сначала собирался поехать домой, командировка заканчивается за неделю до Нового года. Но теперь думаю задержаться. Хочу встретить праздник на центральной площади, жители Архангельска – люди дружелюбные. Уверен, что будет весело!

Ираида Грачёва, продавец-консультант:

- Буду встречать Новый год в семейном кругу на даче, а в начале января вернемся в Архангельск на январские праздники. У меня дети такой ультиматум поставили. Говорят, ждали зимнего фестиваля «Рождественский благовест» весь год. В прошлый раз горожанам устроили настоящий праздник! Были и народные гулянья, и ледовые скульпторы, и фольклорные коллективы! Каникулы у детей получились насыщенными и запоминающимися. Поэтому в этом году проведем праздничные дни опять же на «Рождественском благовесте».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах