Примерное время чтения: 2 минуты
84

Обокрали и вырвали волосы

Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Как выяснилось из рассказа потерпевшей, в самый разгар веселья она вышла в дамскую комнату и, по всей видимости, оставила там свою сумочку. Минут через двадцать она заметила пропажу, вернулась обратно. Сумочка стояла там же, где она ее оставила. Однако вещей в ней поубавилось. Женщина недосчиталась мобильника, флешки, фотоаппарата и mp3-плеера.

Установить доброжелателей, поживившихся вещами потерпевшей, для сотрудников онежской полиции не составило большого труда. Практически всех гостей того вечера они знали в лицо. Злоумышленников, точнее злоумышленниц, оказалось несколько. В данный момент в отношении них возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража).

По словам начальника следственного отдела при ОМВД России по Онежскому району Юрия Шульмина, во время разбора происшествия выяснилось, что в тот вечер потерпевшая умудрилась не только потерять свои вещи, но и поучаствовать в драке. Одна из женщин, отдыхавших в баре, приревновала к ней своего спутника. Слово за слово, завязалась женская драка с вырванными волосами и «перестрелкой бутылками»… 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах