Участниками конкурса могут стать юридические лица, туроператоры и турагенты осуществляющие свою деятельность на территории региона и организации туристкой инфраструктуры в сфере гостеприимства.
Конкурс предусматривает пять номинаций:
- «Лучшая туркомпания года по внутреннему туризму»;
- «Лучший туристский маршрут по Архангельской области»;
- «За создание благоприятных условий по привлечению туристов в муниципальное образование»;
- «Лучший гостевой дом»;
- «Лучшая гостиница».
Заявки на конкурс принимаются с 10 сентября по 30 ноября в министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области. Положение о конкурсе можно найти на сайте www.molarh.ru в разделе «Конкурсы».
Контактная информация: отдел по развитию регионального туризма министерства по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области, тел./факс: (8182) 21-40-82, E-mail: pomorland@list.ru
Подведение итогов и награждение участников состоится в декабре 2011 года.
37
Начался прием заявок на конкурс «Лучшая услуга года в сфере туризма»
Также вам может быть интересно
-
Социальные работники региона участвуют во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства
-
«Нужно поднять народ и отучить его, наконец, мусорить»
-
Открыто голосование за лучшую фотографию конкурса «Я выбираю спорт»
-
Тренеры спортивных учреждений отмечены наградами за вклад в развитие спорта Поморья
-
Третьяк и Валуев откроют в Архангельске хоккейный центр
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть