Примерное время чтения: 2 минуты
869

Третьяк и Валуев откроют в Архангельске хоккейный центр

Екатерина Егорова / Бийский рабочий
Архангельск, 26 февраля - АиФ-Архангельск.

Владислав Третьяк и Николай Валуев посетят открытие хоккейного центра в Архангельске, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Визит членов комитета Государственной думы РФ по физической культуре, спорту и молодежной политике запланирован на 29 февраля. Спортсмены примут участие в выездном заседании этого комитета, которое его председатель Дмитрий Свищёв проведет в правительстве Архангельской области.

Затем гости побывают на стадионе «Труд» и во Дворце спорта профсоюзов. После этого они примут участие в открытии центра спортивной подготовки хоккеистов «Be Like Pro», созданного при участии региональной федерации хоккея и Корпорации развития Архангельской области и при поддержке регионального правительства.

В 17.30 во Дворце спорта легенда советского хоккея, олимпийский чемпион Владислав Третьяк встретится с юными спортсменами Поморья, проведет с ними фотосессию и раздаст автографы.

1 и 2 марта Третьяк и Валуев посетят Соловецкие острова, где пройдет круглый стол по популяризации хоккея и первый на архипелаге турнир по хоккею в валенках «Соловецкие сполохи».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах