Примерное время чтения: 2 минуты
53

Конкурс на лучшее изображение Михаила Ломоносова

К участию приглашаются все желающие: профессиональные художники и дизайнеры, юридические лица и творческие коллективы, учащиеся и студенты.

Интересен взгляд современного россиянина на личность великого помора, выходца из народа, который смог достичь поставленных целей, приобрести новейшие знания, систематизировать их и заложить фундамент российской науки. Как считают в областном министерстве образования, науки и культуры, сейчас у многих земляков Ломоносова не меньше возможностей для успешного старта, чем 300 лет назад.

Формы выражения творческих работ могут быть самые разные: живопись, компьютерная графика, анимация, граффити. Главное – свежий взгляд, оригинальность и стиль.

Работы принимаются до 16 сентября и будут выставляться на обозрение публики информационным партнером конкурса – «Норд Порталом».

Путем народного голосования на сайте определится победитель на приз зрительских симпатий. А профессиональное жюри министерства образования, науки и культуры Архангельской области 23 сентября объявит трех победителей конкурса и вручит им ценные призы (ноутбук, i-pad, фотоаппарат).

Номинации конкурса, критерии оценок и порядок приема работ смотрите в Положении о конкурсе, размещенном на сайте Правительства Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах