Где в 20:50 на 387 км автодороги Брин-Наволок – Каргополь - Вытегра женщина-водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21061», не справилась с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет. С множественными ушибами и ссадинами в больницу доставлены три пассажира Жигулей, сама автоледи не пострадала.
Кроме того, в областном центре в пяти ДТП пострадали пешеходы. Так, в 10:47 на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном на пересечении пр. Обводный канал с ул. Вологодская, автомобилем «Форд Фокус» была сбита женщина. С переломом большой берцовой кости и ушибами пострадавшая госпитализирована.
А в 15:55 на перекрестке пр. Обводный канал – ул. Попова водитель автомобиля «Митсубиси Галант», при повороте не пропустил девушку 1982 года рождения, которая переходила проезжую часть на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. В этом случае пострадавшая отделалась ушибами.
Около часа ночи в Соломбальском округе на ул. Мостовая, д.1 под колеса Жигулей седьмой модели попал молодой человек 1983 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, кстати, в зоне видимости пешеходного перехода. С ушибом грудной клетки пешеход госпитализирован.
15
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть